Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Detroit: Стать человеком
Аватар Evernews Evernews

В Epic Games Store подорожали игры Quantic Dream

53
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Detroit Become Human стоит 1628 рублей.

В Epic Games Store подорожали игры Quantic Dream

Несколько дней назад в Epic Games Store завершилась распродажа Epic Mega Sale. Стоимость игр вернулась к обычному уровню, но некоторые подорожали — в частности, увеличилась стоимость бывших эксклюзивов Quantic Dream.

Если месяц назад Detroit Become Human продавался без скидки за 999 рублей, то теперь игру можно предзаказать только за 1628 рублей. Остальные проекты студии также подорожали в полтора с лишним раза.

Heavy Rain, продававшийся за 499 рублей, в данный момент стоит 782 рубля. Столько же в Epic Games Store стоит и второй не самый новый проект Quantic Dream, Beyond Two Souls.

Обе игры выйдут в ближайшее время: релиз Heavy Rain назначен на 24 июня, Beyond Two Souls будет выпущена 22 июля. У Detroit Become Human пока нет ни даты выпуска, ни системных требований.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
103 голоса, 22.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
256 голосов, 56.9%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
91 голос, 20.2%
Теги: Detroit: Стать человеком, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика