Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Фото: реалистичные декорации «Ведьмака»

21
0
Поделиться
Телеграфировать
Лесной лагерь выглядит аутентично, по площадке разбросана куча мелких деталей.
Фото: реалистичные декорации «Ведьмака»

Фанаты из Redanian Intelligence опубликовали фотографии с двух съемочных площадок первого сезона «Ведьмака». Если к доспехам нильфгаардцев в шоу могут быть вопросы, то с декорациями здесь, кажется, все в порядке.

Первая площадка это лесной лагерь, построенный в Венгрии: съемки велись в окрестностях охотничьего дома Дьярматпуста, местной достопримечательности. Как утверждают в Redanian Intelligence, съемки тут велись на протяжении трех недель.

Лагерь получился достаточно аутентичным. В лесу стоят палатки, окруженные телегами с деревом; пара палаток сгорела — то ли по воле сценаристов, то ли случайно. Рядом, кстати, расставлены огнетушители.

Обратите внимание на множество мелких деталей, от мешков и сундуков до светильников и глиняных горшков. В самых больших палатках, кажется, лежали раненые: здесь установлены низкие лежанки и валяются окровавленные тряпки.

Вторая съемочная площадка, расположенная на одной из опушек местного леса, напоминает ферму. Декораторы «Ведьмака» построили основной дом и возвели небольшой навес — вероятно, для лошадей. 

Основное здание, видимо, выглядело как бревенчатый сруб. На самом деле у него деревянный каркас, а бревна сделаны из искусственных материалов — похоже на что-то вроде гипсокартона. Стыки между ними просто запенили и покрасили.

Зато двери и окна тут, кажется, самые настоящие.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
391 голос, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
154 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
669 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
315 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
759 голосов, 11.3%
За любые деньги
383 голоса, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3771 голос, 55.9%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика