Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Watch Dogs Legion
Аватар Evernews Evernews

Бабушка-хакер: анонсирован Watch Dogs Legion

15
1
Поделиться
Телеграфировать

Путешествие в Лондон назначено на 6 марта 2020 года.

Бабушка-хакер: анонсирован Watch Dogs Legion

События следующей части Watch Dogs будут разворачиваться в Лондоне через некоторое время после Брекзита. В игре нет главного героя как такового: на выбор предлагается пул персонажей, каждый из них обладает прописанной историей, характером, голосом.

Чтобы получить еще одного героя в пул, нужно пройти специальную вводную миссию. В случае гибели героя он навсегда пропадает из пула — придется выбрать другого. В демонстрационном геймплее разработчики управляли бабушкой-хакером, ловко управлявшейся с дронами.

Теоретически персонажем Legion может стать любой житель Лондона, от бандита до полицейского. Все они обладают уникальными умениями и могут принадлежать к одному из трех классов: Хакер, Инфильтратор, Штурмовик.

В игре переработана система ближнего боя, есть масса разнообразных стволов. Герои могут взламывать дронов, управлять роботами и исследовать огромный открытый мир Лондона с ключевыми достопримечательностями.

Разработчики говорят, что настоящий главный герой Watch Dogs Legion это сам Лондон. Watch Dogs Legion выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 6 марта 2020 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1986 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1303 голоса, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1495 голосов, 5.4%
От 10000 до 25000 рублей
2468 голосов, 8.9%
До 10000 рублей
5055 голосов, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15415 голосов, 55.6%
Теги: Watch Dogs Legion, E3
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков