Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Control
Аватар Evernews Evernews

Новые кадры Control: телекинез, разрушения и обитатели Бюро

3
0
Поделиться
Телеграфировать
Немного геймплея с прогулками по запутанному офису у нас тоже есть.
Новые кадры Control: телекинез, разрушения и обитатели Бюро

Игровые издания начали публиковать превью Control — фантастического приключенческого шутера Remedy, рассказывающего о Бюро по контролю и странных событиях, происходящих в его не менее странном офисе.

Небольшая демонстрационная миссия пришлась журналистам по вкусу. За 45 минут обозреватели успели познакомиться с уборщиком, придумавшим собственный язык, постреляли из пистолета-трансформера, воспользовались паранормальными умениями главной героини и добрались до места силы.

Оказалось, что пользоваться в Control оружием не обязательно — главная героиня владеет телекинезом, удар ящиком по голове не менее эффективен, чем прямое попадание, — а геймплейно игра напоминает паранормальную смесь из Quantum Break, Alan Wake и Max Payne. Впечатления в целом положительные.

Control выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 августа 2019 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3383 голоса, 60.8%
Хорошо, но могло быть лучше
366 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
239 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1318 голосов, 23.7%
Теги: Control, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика