Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Резня в Блавикене на фотографиях со съемок «Ведьмака»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В первом эпизоде сериала будет несколько кровавых сцен.

Резня в Блавикене на фотографиях со съемок «Ведьмака»

Пилотная серия «Ведьмака» от Netflix покажет, как именно Геральт получит прозвище Мясник из Блавикена. Намеки на это событие появлялись еще во время кастинга: в частности, специально для пилота искали актрису на роль Ренфри. Теперь резню подтвердили и фотографии с досъемок эпизода.

Улочки средневекового города, играющего роль Блавикена, были построены на площадке будапештской студии Mafilm. Примечательно, что досъемками руководил не Алик Сахаров, объявленный в качестве режиссера первого эпизода, а Марк Йобст.

Мы пока не знаем, каким будет возрастной рейтинг «Ведьмака», но искусственной крови на съемочной площадке не жалели. Валяющаяся в грязи отрубленная рука принадлежит, видимо, одному из членов шайки Ренфри, зарубленному Геральтом.

Примечательно, что ранее фотографии очень похожего городка — и очень похожей грязи — публиковала Лорен Хиссрич, шоураннер «Ведьмака». Фотографии были черно-белыми; возможно, чтобы скрыть следы крови.

Премьера «Ведьмака» состоится в конце 2019 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
11184 голоса, 59.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1697 голосов, 9.0%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2533 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3498 голосов, 18.5%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков