Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

В файлах Sekiro, возможно, нашли упоминание игры From Software и Джорджа Мартина

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработка все-таки может вестись на собственном движке, а не на Unreal Engine.

В файлах Sekiro, возможно, нашли упоминание игры From Software и Джорджа Мартина

Моддер TKGP полагает, что нашел в дистрибутиве Sekiro Shadows Die Twice отсылку к следующей игре From Software, известной под кодовым именем GR или Great Rune. Игрок обнаружил материал, ссылающийся на папку под названием GR.

Речь идет о названии папки на компьютере разработчика, а не самого игрока; эта информация осталась в файлах, но не используется. Судя по скриншоту, NTC это кодовое имя Sekiro, а GR — внутреннее наименование еще одного проекта From Software.

Находка TKGP это первое более-менее «официальное» подтверждение существования проекта GR. Предполагается, что это ролевой экшен по сценарию Джорджа Мартина. Главный герой GR путешествует по королевствам и охотится на их правителей, убийство которых дает ему новые силы.

Согласно одному из неподтвержденных слухов, для GR разработчики выбрали сеттинг северной мифологии. Анонс игры может состояться на выставке E3.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1438 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
490 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
636 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1832 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
693 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
957 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2298 голосов, 11.3%
За любые деньги
1088 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10863 голоса, 53.5%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, From Software, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков