Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

В файлах Sekiro, возможно, нашли упоминание игры From Software и Джорджа Мартина

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработка все-таки может вестись на собственном движке, а не на Unreal Engine.

В файлах Sekiro, возможно, нашли упоминание игры From Software и Джорджа Мартина

Моддер TKGP полагает, что нашел в дистрибутиве Sekiro Shadows Die Twice отсылку к следующей игре From Software, известной под кодовым именем GR или Great Rune. Игрок обнаружил материал, ссылающийся на папку под названием GR.

Речь идет о названии папки на компьютере разработчика, а не самого игрока; эта информация осталась в файлах, но не используется. Судя по скриншоту, NTC это кодовое имя Sekiro, а GR — внутреннее наименование еще одного проекта From Software.

Находка TKGP это первое более-менее «официальное» подтверждение существования проекта GR. Предполагается, что это ролевой экшен по сценарию Джорджа Мартина. Главный герой GR путешествует по королевствам и охотится на их правителей, убийство которых дает ему новые силы.

Согласно одному из неподтвержденных слухов, для GR разработчики выбрали сеттинг северной мифологии. Анонс игры может состояться на выставке E3.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
172 голоса, 5.0%
От 50000 до 100000 рублей
107 голосов, 3.1%
От 25000 до 50000 рублей
131 голос, 3.8%
От 10000 до 25000 рублей
288 голосов, 8.4%
До 10000 рублей
677 голосов, 19.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
2035 голосов, 59.7%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, From Software, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика