Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom Eternal
Аватар Evernews Evernews

В этом году на отеле перед E3 будут гигантские баннеры Doom Eternal

1
1
Поделиться
Телеграфировать

В случае с Bethesda это означает, что релиз уже где-то рядом.

В этом году на отеле перед E3 будут гигантские баннеры Doom Eternal

Во время выставки E3 на фронтоны отеля Фигероа, находящегося рядом с выставочным комплексом, наносят рекламные баннеры одной из главных игр года. Иногда баннеры намекают на неанонсированный проект — так было с Fallout 76 в прошлом году, — но на этот раз ничего неожиданного на них не оказалось.

Отель снова забронировала Bethesda Softworks: в этом году на фронтонах Фигероа появятся постеры шутера Doom Eternal. Игра почти наверняка выйдет до конца года: в последнее время Bethesda выпускает проекты вскоре после полноценного анонса.

Интересно, что баннеры не наклеиваются, а рисуются вручную — это хорошо видно на прошлогодних фотографиях с постерами Fallout 76. После завершения выставки E3 их уберут, а затем на площадке появится новая реклама.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
43 голоса, 24.7%
Хорошо, но могло быть лучше
52 голоса, 29.9%
Самая обычная игра
29 голосов, 16.7%
Ужасно, пожалел о покупке
17 голосов, 9.8%
Не играл и не собираюсь
33 голоса, 19.0%
Теги: Doom Eternal, E3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков