Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Доспехи в фанатском фильме по «Ведьмаку» выглядят не хуже сериала Netflix

10
1
Поделиться
Телеграфировать
А может, даже и лучше — особенно если вспомнить странную пехоту Нильфгаарда.
Доспехи в фанатском фильме по «Ведьмаку» выглядят не хуже сериала Netflix

Сейчас проект во вселенной «Ведьмака» снимает не только Netflix. Группа фанатов-кинематографистов по-прежнему работает над полнометражным фильмом «Полвека поэзии спустя» о приключениях Ламберта, Лютика и Трисс Меригольд.

Съемки «Полвека поэзии спустя» закончились этой весной, премьера состоится до конца 2019 года. Сейчас создатели фильма занимаются монтажом и время от времени выкладывают фотографии со съемок. Там есть, на что посмотреть.

К проекту, создаваемому с помощью фанатских пожертвований, удалось привлечь реконструкторов. Благодаря им снаряжение героев фильма и их противника выглядит очень реалистично: все костюмы это ручная работа.

Мы пока не знаем, как будут выглядеть доспехи главных героев «Ведьмака» от Netflix, но по сравнению с нильфгаардской массовкой костюмы героев и злодеев из «Полвека поэзии спустя» смотрятся достовернее. Настоящее Средневековье.

Вот еще несколько фотографий со съемок фанатского фильма.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1153 голоса, 23.4%
Хорошо, но могло быть лучше
802 голоса, 16.3%
Самая обычная игра
404 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
418 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
2150 голосов, 43.6%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков