Все новости
Это интересно
Сейчас читают
MORDHAU
Аватар Evernews Evernews

Игроки в Mordhau смогли добраться до области с экрана выбора персонажа

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Атаковать других игроков тут нельзя, воздействовать на них психологически — можно.

Игроки в Mordhau смогли добраться до области с экрана выбора персонажа

Члены фанатского сообщества Mordhau обнаружили глитч, с помощью которого можно оказаться на экране выбора персонажа. Технически этот экран представляет собой не отдельную локацию, а фрагмент игрового уровня, до которого невозможно добраться.

Пока глитч найден только на карте Contraband, доступной исключительно в локальном мультиплеере. Здесь существует возможность провалиться за границы карты, используя баррикады; после этого можно прогуляться под уровнем и добраться до островка, где выбирается персонаж.

Если занять правильную позицию, то герой игрока попадет в поле зрения камеры и будет виден на экране выбора персонажа. На других игроков можно воздействовать только психологически — например, играя что-нибудь на лютне. Атаковать тут никого не выйдет.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
978 голосов, 6.4%
От 50000 до 100000 рублей
657 голосов, 4.3%
От 25000 до 50000 рублей
762 голоса, 5.0%
От 10000 до 25000 рублей
1317 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2936 голосов, 19.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
8658 голосов, 56.6%
Теги: MORDHAU, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков