Все новости
Это интересно
Сейчас читают
MORDHAU
Аватар Evernews Evernews

Брат за брата: музыкальные приключения двух рукопашников в Mordhau

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Зачем нужны доспехи и клинки, если врагов можно уработать голыми руками?

Брат за брата: музыкальные приключения двух рукопашников в Mordhau

Фанаты Mordhau, уставшие от традиционных схваток и в совершенстве освоившие лютню, легко придумывают новые развлечения. Например, пара игроков с никами In Pu и Machofish странствуют по серверам, отыгрывая суровых мастеров рукопашного боя.

В бою они практически не пользуются оружием или доспехами. Герои In Pu и Machofish сражаются почти обнаженными, они избивают противников голыми руками и делают это красиво. In Pu выложил занимательный музыкальный ролик о приключениях бойцов.

Для In Pu это не первый опыт необычного отыгрыша. Например, в прошлом он отыгрывал ассасина, одетого в характерный костюм, сражающегося с помощью метательных клинков и отвлекающего врага дымовыми бомбами. Прыжок веры почти получился.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4601 голос, 58.4%
Теги: MORDHAU, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика