Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

Кинотеатру Джорджа Мартина не разрешили показать финал «Игры престолов»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Представители HBO якобы не объяснили, в чем именно заключается проблема.

Кинотеатру Джорджа Мартина не разрешили показать финал «Игры престолов»

Джордж Мартин, создатель «Песни Льда и Пламени», владеет небольшим кинотеатром в Санта-Фе. Кинотеатр планировал устроить показ финальной серии «Игры престолов», снятой по мотивам книг Мартина — но получил отказ от канала HBO.

В разговоре с местным изданием KOB4 медиа-директор Мартина Элиас Галлегос рассказал, что сотрудникам кинотеатра так и не удалось узнать у представителей HBO, в чем именно заключается проблема. Канал просто ответил отказом.

Они попросту сказали нет. Так что нам придется организовать частные вечеринки дома и развлекаться так же, как и остальные поклонники.

Элиас Галлегос

По словам Галлегоса, недавно кинотеатр устроил бесплатный показ премьеры финального сезона «Игры престолов». В прошлом здесь показывали заключительные серии предыдущих сезонов шоу; тогда у HBO не возникало вопросов.

Представители Мартина отметил, что отказ канала не повлияет на отношения писателя и HBO. Они по-прежнему замечательные.

Заключительный эпизод «Игры престолов» покажут 20 мая.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3438 голосов, 60.7%
Хорошо, но могло быть лучше
375 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
243 голоса, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
261 голос, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1350 голосов, 23.8%
Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика