Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

Джордж Мартин: сейчас у «Игры престолов» три активно развивающихся спин-оффа

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Или, как их называет Мартин, «шоу-преемников».

Джордж Мартин: сейчас у «Игры престолов» три активно развивающихся спин-оффа

Писатель Джордж Мартин, автор цикла «Песнь Льда и Пламени», обновил информацию о находящихся в разработке спин-оффах «Игры престолов», сериала канала HBO. По словам Мартина, сейчас активная работа ведется над тремя проектами.

У нас с HBO было пять шоу-преемников Игры престолов (мне не нравится термин «спин-офф»), три из них по-прежнему активно развиваются. Один, который я не должен называть «Долгая ночь», начнут снимать в этом году, сценарии еще двух шоу прорабатываются и вот-вот будут закончены. О чем они будут? Не могу сказать.

Джордж Мартин

Работа над несколькими спин-оффами «Игры престолов» стартовала в 2017 году. Спустя год стало известно о заказе пилотного эпизода сериала с Наоми Уоттс в главной роли; именно это шоу Мартин не должен называть «Долгой ночью».

События этого спин-оффа будут происходить за тысячи лет до «Игры престолов»; предполагается, что сериал расскажет об истории Вестероса и его обитателей — например, Белых ходоков. Съемки пилота должны стартовать в начале лета.

Одним из закрытых спин-оффов стал проект Брайана Когмана: о прекращении его разработки стало известно в апреле 2019 года. Когман не пояснил, в чем заключалась суть его проекта; как сценарист он работал над множеством эпизодов «Игры престолов».

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5497 голосов, 53.4%
Хорошо, но могло быть лучше
780 голосов, 7.6%
Самая обычная игра
512 голосов, 5.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
552 голоса, 5.4%
Не играл и не собираюсь
2958 голосов, 28.7%
Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика