Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 11
Аватар Evernews Evernews

В Mortal Kombat 11 нашли глитч, позволяющий открывать сундуки в Крипте

17
1
Поделиться
Телеграфировать

Никто не знает, что разработчики сделают с пользователями глитча — действуйте аккуратно.

В Mortal Kombat 11 нашли глитч, позволяющий открывать сундуки в Крипте

В Mortal Kombat 11 обнаружен глитч, с помощью которого можно бесплатно открывать сундуки в Крипте. Речь идет о «персональных» сундуках, для вскрытия которых надо по 50 раз убить определенного бойца с помощь фаталити.

Для активации глитча надо войти в Крипту из главного меню игры, постоянно удерживая кнопку действия — X на PlayStation 4, A на Xbox One, — а затем добежать до любого сундука, по-прежнему удерживая кнопку. Если все сделано правильно, то сундук откроется.

Как пишут в сабреддите игры, глитч также работает на PC и Nintendo Switch, причем в случае с последней консолью кнопку действия нужно жать только во время загрузки Крипты. В то же время некоторые игроки пишут, что им не удается воспроизвести глитч.

Сотрудники NetherRealm Studios пока не прокомментировали обнаружение бага. Мы не знаем, будут ли наказаны игроки, решившие воспользоваться глитчем.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5378 голосов, 31.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2238 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1095 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1457 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6894 голоса, 40.4%
Теги: Mortal Kombat 11, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика