Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Братство кольца
Аватар Evernews Evernews

Лютокот, кот-Тор и кот-назгул: кошка «играет» главных героев популярных фильмов

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В роли питомца Джона Сноу Лиззи выглядит особенно удачно.

Лютокот, кот-Тор и кот-назгул: кошка «играет» главных героев популярных фильмов

Два года назад Тибо и Оливия завели кошку. Ее назвали Лиззи, но сейчас кошка больше всего известна благодаря сценическому псевдониму OwlKitty. Кстати, у нее почти 240 тысяч подписчиков в Instagram.

Дело в том, что хозяева решили сделать из Лиззи кинозвезду: она успела появиться в множестве популярных фильмов и сериалов. Тибо и Оливия превращали Лиззи в персонажей «Властелина колец», киновселенной Marvel, «Игры престолов» и «Звездных войн».

Например, кошка стала Леей Органой из «Новой надежды», готовилась сразиться с Таносом в «Войне бесконечности» и пугала Фродо в «Братстве кольца», заменив собой одного из назгулов. Заодно Лиззи попробовала себя в роли волшебного существа из «Гарри Поттера» и отметилась в главной роли в «Железном человеке».

А вот так выглядит процесс добавления Лиззи в несколько сцен.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
13039 голосов, 58.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
2066 голосов, 9.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2968 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
4150 голосов, 18.7%
Теги: Властелин колец: Братство кольца, Игра престолов, Мстители: Война бесконечности, Парк Юрского периода, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков