Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sinking City
Аватар Evernews Evernews

Подводное приключение и порталы в прошлое: 15 минут геймплея The Sinking City

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Расследование детектива Рида проходит не только на суше, но и под водой.

Подводное приключение и порталы в прошлое: 15 минут геймплея The Sinking City

Журналисты Game Informer показали нарезку геймплейных сцен из первых часов детективного хоррора The Sinking City. Главный герой, частный сыщик Чарльз Рид, прибывает в полузатопленный город Окмонт и берется за первое расследование; спойлеры в ролике не показывают.

Зато здесь демонстрируются способности Рида: «чертоги разума», позволяющие анализировать найденные улики и устанавливать связи между событиями, и артефакт, позволяющий видеть невидимое или изредка заглядывать в прошлое.

Видео начинается с вступительной катсцены The Sinking City, а заканчивается подводным приключением. Рид в тяжелом водолазном костюме спускается в воды Окмонта, чтобы найти новые улики и выяснить, что происходит в городе.

The Sinking City выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 июня 2019 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6021 голос, 52.3%
Хорошо, но могло быть лучше
919 голосов, 8.0%
Самая обычная игра
594 голоса, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
640 голосов, 5.6%
Не играл и не собираюсь
3344 голоса, 29.0%
Теги: The Sinking City, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика