Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

The Head Hunter — малобюджетный хоррор, напоминающий Skyrim

4
0
Поделиться
Телеграфировать

История об охотнике на монстров, наконец встречающего своего главного врага.

The Head Hunter — малобюджетный хоррор, напоминающий Skyrim

Редакция Polygon обнаружила малобюджетный хоррор The Head Hunter, мир которого очень напоминает The Elder Scrolls V Skyrim. Это история о чудовищах, мести, красивом и опасном севере — и, кажется, недооценке собственных сил.

Главный герой The Head Hunter, которого называют просто Отец, это могучий воин, профессиональный охотник на чудовищ. Он собрал солидную коллекцию голов монстров, но в ней нет головы главного врага — существа, некогда убившего дочь Отца.

Стремясь отомстить, охотник путешествует по всему королевству; его пейзажи, снятые в Португалии и Северной Америке, действительно похожи на провинцию Скайрим. Сходство добавляет сам охотник и чудовища, с которыми он сражается.

Отец побывает в суровых лесах, спустится в мрачные подземелья и, похоже, все-таки встретится с тем самым монстром — он явно оказался сильнее, чем думал охотник.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
93 голоса, 4.9%
От 50000 до 100000 рублей
76 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
81 голос, 4.3%
От 10000 до 25000 рублей
166 голосов, 8.7%
До 10000 рублей
397 голосов, 20.8%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
1092 голоса, 57.3%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Фильмы, Игры, The Head Hunter
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика