Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

Раскадровка: как в «Игре престолов» убивали Джона Сноу

1
0
Поделиться
Телеграфировать
На раскадровках удар, полученный Джоном от Олли, выглядит еще драматичнее.
Раскадровка: как в «Игре престолов» убивали Джона Сноу

В конце пятого сезона «Игры престолов» Джона Сноу, лорда-командующего Ночного Дозора, вероломно убивают дозорные, не согласные с его действиями — это финальная сцена эпизода и всего пятого сезона. Журналисты Entertainment Weekly, пишущие сейчас о последнем сезоне шоу, вспомнили, как создавалась эта сцена.

Издание выложило ряд раскадровок, созданных съемочной группы во время работы над сценой убийства Джона Сноу. Здесь подробно прорисованы все ключевые элементы сцены: как лорда-командующего выманивают во двор, как Сноу видит надпись «Предатель», все понимает — и получает несколько кинжалов в грудь.

Завершается серия раскадровок точно так же, как и финальная сцена: моментом с лицом Джона Сноу, которое медленно покрывает снег. За Дозор.

Премьера первого эпизода финального сезона «Игры престолов» состоится 15 апреля.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4790 голосов, 55.9%
Хорошо, но могло быть лучше
610 голосов, 7.1%
Самая обычная игра
407 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
424 голоса, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2343 голоса, 27.3%
Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика