Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

У Цири из The Witcher 3 появилась милая фигурка-нендороид

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Геральт больше не одинок: фигурка ведьмака поступила в продажу еще год назад.

У Цири из The Witcher 3 появилась милая фигурка-нендороид

Good Smile Company и CD Projekt RED объявили о выпуске нендороид-фигурки Цири из The Witcher 3 Wild Hunt. Прием предзаказов на фигурку стартовал 28 марта, отгрузки покупателям планируется начать в сентябре 2019 года.

Высота фигурки составляет около 10 сантиметров, нендороид изготовлен из окрашенного пластика. В комплекте идут клинок — его можно вставить фигурке в руку или закрепить за спиной, — несколько карт для Гвинта, сменное выражение лица, подставка и эффект телепортации. Некоторые суставы фигурки подвижны.

В магазине Good Smile фигурка продается за 5200 йен — это около 3 тысяч рублей. В комплект к фигурке Цири партнеры рекомендуют купить нендороид Геральта: он был выпущен весной 2018 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
595 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
297 голосов, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
907 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
553 голоса, 7.2%
Я за AMD
866 голосов, 11.2%
ДОРОГОВАТО
4510 голосов, 58.4%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика