Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

С помощью Nintendo Labo и картона собрали складное пианино

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Держатель для Nintendo Switch тоже картонный.

С помощью Nintendo Labo и картона собрали складное пианино

Ютубер PaperPaul любит создавать необычные вещи из бумаги и картона: например, как-то раз он сделал складной картонный дом, в сложенном состоянии выглядящий как два листа формата A4. Новый проект PaperPaul оказался более технологичным.

Мастер сделал собственную версию пианино из набора Nintendo Labo. Стандартная версия пианино стационарная, а PaperPaul смог собрать складной вариант, умещающийся в небольшой картонной папке. Для использования пианино достаточно открыть, словно книгу, и вставить контроллер Joy-Con в специальное гнездо.

Работа над пианино заняла у PaperPaul около двух недель. Ютуберу пришлось решить ряд технических проблем; в частности, нужно было сделать так, чтобы картонные клавиши могли складываться вместе с пианино, но в то же время сохраняли способность возвращаться в исходное состояние в разложенном виде.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
397 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
323 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2720 голосов, 56.3%
Теги: Технологии, Игры, Nintendo Labo
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков