Mount & Blade. Эпоха турниров 14506
Аватар Evernews Evernews

Для Mount & Blade Warband есть безумный мод с некромантами, джедаями, стимпанком и Сауроном

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Хотите устроить сражение группы джедаев-самураев с представителями советского стимпанка? Никаких проблем.

Для Mount & Blade Warband есть безумный мод с некромантами, джедаями, стимпанком и Сауроном

Редакция PC Gamer наткнулась на довольно безумный и по-своему прекрасный мод для Mount & Blade Warband. Авторы модификации под названием Paradigm Worlds организовали вторжение в Европу XV века персонажей самых разных вселенных и временных эпох.

В общей сложности Paradigm Worlds добавляет в игру 24 играбельных фракции, от культистов-орков до некрокорпораций из далекого будущего. По словам разработчиков, в моде можно устроить битву нацистских рыцарей с джедаями-самураями и представителями советского стимпанка. Кроме того, тут есть Саурон.

Для каждой из фракций создатели мода придумали множество уникальных объектов — в Paradigm Worlds больше 5000 новых предметов и свыше 2300 существ. Кроме того, бойцам армий доступно около 30 навыков и атрибутов. Например, существуют чипы, повышающие способности бойцов, владеющих кибернетическим навыком.

Судя по странице на ModDB, модификация разрабатывается с 2017 года. В последнем обновлении появилась возможность мутаций: время от времени войска могут трансформироваться в новый вид. Рано или поздно они обретут окончательную форму — форму скелетов.

Загрузить последнюю версию Paradigm Worlds можно здесь, мод весит 1.1 гигабайта.

Теги: Mount & Blade. Эпоха турниров, Игры, Внезапно
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков