Игры 7011
Аватар Evernews Evernews

Умер основатель Take-Two Райан Брант

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Брант скончался в возрасте 49 лет.

Умер основатель Take-Two Райан Брант

Во Флориде умер основатель Take-Two Interactive Райан Брант. О кончине Бранта сообщило флоридское похоронное бюро Quattlebaum Funeral, Cremation, and Event center. Причина смерти не называется, Райану Бранту было 49 лет.

Кончину Бранта подтвердили представители Take-Two Interactive. В заявлении, распространенном компанией, выражаются соболезнования семье и друзьям топ-менеджера. У Райана Бранта осталась жена, сын и три дочери.

Мы опечалены известием о кончине Райана Бранта. Его видение интерактивных развлечений легло в основу многолетней истории нашей компании, мы невероятно признательны за его вклад.

Take-Two Interactive

Брант основал Take-Two Interactive в 1993 году и занимал пост главного исполнительного директора компании до 2001 года. Под руководством Бранта компания вышла на IPO и приобрела права на франшизу Grahnd Theft Auto.

После ухода с позиции исполнительного директора Райан Брант несколько лет занимал пост председателя совета директоров Take-Two Interactive, а также был вице-президентом по производству. Брант окончательно покинул Take-Two в 2006 году.

Теги: Игры, Take-Two Interactive
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков