Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Anthem
Аватар Evernews Evernews

SuperData: за месяц Apex Legends заработала $92 миллиона, а Anthem — больше $100 миллионов

5
0
Поделиться
Телеграфировать

На внутриигровых покупках игра BioWare заработала около $3.5 миллионов.

SuperData: за месяц Apex Legends заработала $92 миллиона, а Anthem — больше $100 миллионов

По оценке аналитиков SuperData Research, в феврале Apex Legends заработала $92 миллиона и показала самый успешный старт в истории условно-бесплатной игры. Большую часть выручки сгенерировали игроки на консолях.

Другая игра Electronic Arts, Anthem за месяц заработала больше $100 миллионов. В отличие от Apex Legends, речь в основном идет о деньгах, потраченных на покупку игры; внутриигровые покупки принесли авторам Anthem около $3.5 миллионов.

По месячному доходу обе игры уступают Fortnite, занимающей второе место по выручке на консолях и пятое — по выручке на PC. Месячный заработок Fortnite в отчете SuperData Research не приводится.

В целом объем цифрового рынка игр в феврале достиг $8.2 миллиардов. По сравнению с февралем 2018 года продажи увеличились всего на 2%; прирост обеспечили мобильные игры, проекты для PC и консолей показали падение выручки на 6%.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4729 голосов, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
631 голос, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
955 голосов, 12.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1358 голосов, 17.7%
Теги: Anthem, Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика