Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield V
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей «Королевской битвы» Battlefield V, режим не планируют делать бесплатной игрой

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Танки, трактора и тот самый вертолет из дебютного трейлера.

Первый геймплей «Королевской битвы» Battlefield V, режим не планируют делать бесплатной игрой

DICE и Electronic Arts впервые продемонстрировали «Огненный шторм» — это режим «Королевской битвы» для Battlefield V. Бои здесь происходят на карте «Полуостров», по размеру в десять раз превосходящей уровень «Хамада».

В сражениях «Огненного шторма» участвуют до 64 игроков. Они могут использовать обширный парк техники — амфибии, танки, вертолет; окружение на уровне частично разрушаемое. Помимо боев друг с другом игрокам нужно спасаться от огненного кольца.

В интервью VG247 старший дизайнер Джон Стэнли подтвердил, что сейчас режим не планируют превращать в отдельный проект, распространяющийся целиком бесплатно. «Огненный шторм» слишком сильно завязан на базовую версию Battlefield V и разработчики не хотят разделять его с основной игрой.

Одновременно с публикацией трейлера стримерам позволили выложить геймплейный ролики «Огненного шторма», записанные во время пресс-эвента EA.

Режим «Огненный шторм» станет доступен 25 марта.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5570 голосов, 31.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2316 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1133 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1539 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7208 голосов, 40.6%
Теги: Battlefield V, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика