Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Devil May Cry 5
Аватар Evernews Evernews

Финального босса Devil May Cry 5 превратили в играбельного персонажа

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Публичной версии модификации речи пока нет: все сделано с помощью отладчика.

Финального босса Devil May Cry 5 превратили в играбельного персонажа

Ютубер Nekorun сумел превратить финального босса Devil May Cry 5 в играбельного персонажа. Игрок выложил ролик, в котором он, управляя этим героем, сражается с обычными противниками и использует ряд способностей.

Осторожно, дальше будут спойлеры

В конце Devil May Cry 5 Неро и Данте сражаются с Вергилием, демонстрирующим ряд уникальных умений. При помощи отладчика IDA и программы Cheat Engine ютуберу Nekorun удалось изменить идентификатор активного персонажа.

Оказалось, что цифры с 1 по 3 зарезервированы для основных героев Devil May Cry 5, Неро, Данте и Ви, а если выставить «4», то под контролем игрока окажется Вергилий. В разговоре с Kotaku ютубер объяснил, что его решение позволяет переключаться между героями когда угодно и проходить уровни игры за любого персонажа.

Ютубер отмечает, что ему удалось использовать ряд способностей Вергилия, которые тот активирует во время финального сражения. Nekorun считает, что в будущем Capcom и в самом деле могут сделать Вергилия играбельным персонажем; предполагается, что это произойдет после выхода дополнения с Кровавым дворцом.

Через несколько дней Nekorun обещает выпустить трейнер, который позволит сыграть за Вергилия всем желающим.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1529 голосов, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
983 голоса, 4.4%
От 25000 до 50000 рублей
1170 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
1935 голосов, 8.7%
До 10000 рублей
4120 голосов, 18.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
12384 голоса, 56.0%
Теги: Devil May Cry 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков