Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Anthem
Аватар Evernews Evernews

В Anthem можно повысить наносимый урон, если снять экипировку

4
0
Поделиться
Телеграфировать

После патча игра рассчитывает урон на основе среднего уровня снаряжения.

В Anthem можно повысить наносимый урон, если снять экипировку

Один из участников сабреддита Anthem обнаружил еще одну особенность, связанную с работой системы расчета повреждений. Игрок заметил, что если снять низкоуровневые предметы поддержки, то урон, наносимый персонажем, будет увеличен.

Эта особенность появилась после выпуска последнего обновления. В этом патче BioWare изменили расчет повреждений таким образом, что он стал учитывать средний уровень экипировки. Если в слоте вообще ничего нет, то он просто не учитывается в формуле.

Таким образом можно увеличить урон, наносимый в ближнем бою, а также урон комбо и предельных способностей джавелина. Для снятия предметов поддержки реддитор рекомендует создать новую разгрузку джавелина.

Ранее игроки обнаружили, что наибольший урон в Anthem наносит винтовка первого уровня, выдаваемая при создании персонажа. Разработчики объяснили это багом в системе выравнивания возможностей персонажей, позволяющей низкоуровневым игрокам на равных играть с высокоуровневыми.

Сейчас участники сабреддита Anthem пытаются бойкотировать игру — так они надеются убедить BioWare вернуться к системе лута, упрощавшей получение полезного снаряжения.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1063 голоса, 6.8%
До 7000 рублей
358 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
467 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1432 голоса, 9.2%
До 4000 рублей
493 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
729 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1775 голосов, 11.4%
За любые деньги
850 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
8368 голосов, 53.9%
Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков