Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Президент Бразилии выложил ролик, посвященный инвестициям — в нем звучит музыка из Sonic The Hedgehog

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Рассказ об инвестициях получился крайне эпичным.

Президент Бразилии выложил ролик, посвященный инвестициям — в нем звучит музыка из Sonic The Hedgehog

Президент Бразилии Жаир Болсонару опубликовал в твиттере небольшой ролик, посвященный важности привлечения в страну инвестиций. Рассказ о вложениях в экономику Бразилии ведется под бодрую музыку, игроки услышали в ней что-то знакомое.

Оказалось, что создатели ролика использовали одну из композиций игры Sonic The Hedgehog, вышедшей на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2006 году. Бразилия привлекает инвестиции с помощью трека, который звучит во время битвы с финальным боссом.

Выше — тот самый твит Жаира Болсонару, а ниже — полная версия композиции, сопровождающей сражение Соника и его друзей с финальной формой Соляриса.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика