Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Утекли даты проведения Лунной распродажи в Steam

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказывается, Valve все-таки запускает распродажи по понедельникам.

Утекли даты проведения Лунной распродажи в Steam

Вчера мы писали о следующей крупной распродаже в Steam — акции «Лунный Новый год», приуроченную к наступлению Нового года по китайскому календарю. Точная дата еще не называлась, но мы полагали, что распродажа стартует 5 февраля, одновременно с Новым годом. Оказалось, это не так.

Через несколько часов один из участников группы Steamworks Development все-таки слил даты проведения распродажи. Выяснилось, что акция начнется 4 февраля и будет длиться неделю, до 11 февраля. Это необычно: в прошлом году распродажа длилась всего 5 дней.

«Лунный Новый год» запустят в 21:00 по Москве, пределы скидок стандартные: от 10% до 90%. Интересно, что распродажа открыта для всех игр: на ее участников не распространяется обычное правило временной 8-недельной блокировки скидок.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
101 голос, 22.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
255 голосов, 57.3%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
89 голосов, 20.0%
Теги: Игры, Steam
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика