Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 2
Аватар Evernews Evernews

Новые кадры Ханка и Тофу из Resident Evil 2

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Тофу получил собственную физическую модель: он колышется, словно настоящий.

Новые кадры Ханка и Тофу из Resident Evil 2

Разработчики нового Resident Evil 2 опубликовали короткие геймплейные трейлеры Ханка и Тофу, персонажей бонусных режимов игры. Как и в оригинальном Resident Evil 2, Ханк и Тофу должны добраться до эвакуационного вертолета, пробившись через толпы мертвецов, и покинуть Раккун-Сити.

О Ханке по ролику нельзя сказать ничего конкретного, но Тофу выглядит любопытно. Модель персонажа колышется точно так же, как и реальный кусочек творога, причем направление колебаний зависит от направления движения героя.

В Resident Evil 2 нашли упоминания новых режимов, играбельных персонажей, локаций и оружия

Судя по предыдущим тизерам, Тофу вновь вооружат только ножом и большим запасом здоровья. Возможно, в ремейке состояние здоровья Тофу будет передаваться не через цвет, как в оригинальной игре, а проще: персонаж будет лишаться кусочков творога.

Обновленный Resident Evil 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 января 2019 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6482 голоса, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
887 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1386 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1912 голосов, 17.9%
Теги: Resident Evil 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика