Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bright Memory
Аватар Evernews Evernews

В январе выйдет Bright Memory — инди-экшен от единственного разработчика

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Без помощи фрилансеров и магазинов ассетов, кажется, не обошлось.

В январе выйдет Bright Memory — инди-экшен от единственного разработчика

12 января 2019 года в раннем доступе Steam выйдет первый из трех эпизодов Bright Memory. Это экшен от первого лица, создаваемый Цзэном Сяньченом на Unreal Engine 4. Цзэн — единственный разработчик игры.

Bright Memory отправит игроков в 2020 год. Научно-исследовательская организация SRO отыскала древний меч, созданный из удивительного материала: он способен призывать существ из мира мертвых. Материал хочет добыть военная организация SAI, ее бойцы проникли в SRO и сумели открыть проход в мир, где живет множество древних существ.

Главный герой Bright Memory должен помешать SRO и вернуть находку SAI. В сражениях с бойцами организации и фантастическими существами протагонист полагается на огнестрельное оружие, клинки и специальные способности. Помимо обычных атак игроки получат в свое распоряжение систему комбо.

В финальную версию Цзэн Сяньчен планирует ввести еще больше оружия и умений, добавить примерно два часа геймплея и реализовать систему казней. Выход Bright Memory из раннего доступа предварительно намечен на 2019 год.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1387 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
469 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
614 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1775 голосов, 9.1%
До 4000 рублей
666 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
926 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2222 голоса, 11.3%
За любые деньги
1052 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10487 голосов, 53.5%
Теги: Bright Memory, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков