Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Metro Exodus
Аватар Evernews Evernews

Metro Exodus: знакомство с Дамиром

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Уроженец Казахстана рад путешествию на Восток: Дамир надеется отыскать родню.

Metro Exodus: знакомство с Дамиром

Создатели Metro Exodus рассказали о еще одном пассажире «Авроры». Вместе с Артемом, Анной и рейнджерами «Спарты» на Восток движется Дамир, медик отряда.

Дамир — уроженец Казахстана. Хотя он чувствует себя чужим в рядах рейнджеров, Дамир чрезвычайно предан Мельнику и всему отряду. В качестве врача группы Дами заботится о своих товарищах и делает все, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается.

Во время путешествия на Восток Дамир надеется отыскать кого-нибудь из своих родных. Это интересно: предполагалось, что конечной точкой «Авроры» станет не Казахстан, а бункеры в районе горы Ямантау.

Идем на восток: какие интересные места могут встретиться Артему в Metro Exodus

Впрочем, мы пока не знаем, по какому маршруту проследует поезд с бойцами «Спарты». От Ямантау до Казахстана не так уж далеко — вполне можно сделать небольшой крюк.

Metro Exodus выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 февраля 2019 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
389 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
120 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
154 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
663 голоса, 9.9%
До 4000 рублей
182 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
314 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
749 голосов, 11.2%
За любые деньги
375 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
3731 голос, 55.9%
Теги: Metro Exodus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика