Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

WB Montreal работает над Batman Court of Owls?

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, это тот самый проект о Бэтмене, упоминавшийся еще два года назад.

WB Montreal работает над Batman Court of Owls?

Игра о Бэтмене, над которой якобы работает студия Warner Bros. Montreal, может иметь отношение к сюжетной линии комикса Batman The Court of Owls. Намек на сеттинг проекта обнаружили в твиттере помощника продюсера студии: изображение на футболке очень похоже на символ Court of Owls.

The Court of Owls, Суд Сов, это тайная преступная организация, действующая в Готэме. Организация, в которой состоят влиятельнейшие люди города, действует со времен основания Готэма. Совами называют руководителей сообщества, а черной работой занимаются Когти, специально обученные убийцы.

Впервые Суд Сов появляется в комиксе Batman: The Court of Owls. Брюс Уэйн, стремящийся перестроить Готэм, встречается с противодействием Суда — руководители организации приговаривают Уэйна к смерти. Когтям практически удается привести приговор в исполнение, но Брюс спасается и вступает в противоборство с организацией.

Слухи о том, что WB Montreal разрабатывает новую игру о Бэтмене, появились еще в конце 2016 года. Предполагалось, что главным героем станет не Брюс, а Дэмиен Уэйн, однако позже концепция могла измениться: весной 2017 года разработку якобы перезапустили.

Новый проект студии вряд ли анонсируют в ближайшее время. На этой неделе сотрудники WB Montreal побывают в Лос-Анджелесе, но они не планируют участвовать в церемонии The Game Awards: разработчики покажут результаты своего труда Warner Bros.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
142 голоса, 10.9%
Обязательно, но чуть позже
84 голоса, 6.5%
Через несколько лет или когда подешевеет
205 голосов, 15.8%
Нет, никогда
869 голосов, 66.8%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика