Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Неделя бесплатной игры в Overwatch

3
1
Поделиться
Телеграфировать

В честь появления Эш разработчики решили устроить не обычные бесплатные выходные, а бесплатную неделю.

Неделя бесплатной игры в Overwatch

После добавления в Overwatch нового героя Blizzard обычно устраивает бесплатные выходные. На этой неделе в игре появилась Эш, двадцать девятый герой Overwatch, а уже на следующей неделе познакомиться с ней смогут все желающие.

Новые бесплатные выходные стартуют вечером 20 ноября и продлятся до утра 27 ноября, почти неделя игры. Blizzard начала увеличивать продолжительность бесплатных выходных уже давно: после Gamescom они длились почти неделю.

Поучаствовать в событии смогут игроки на всех платформах, для игры в мультиплеере владельцам PlayStation 4 и Xbox One понадобятся подписки PlayStation Plus или Xbox Live Gold. Игроки получат полный доступ ко всему контенту Overwatch, за исключением соревновательного режима, в том числе 29 героям и 19 полям боя.

Предварительная загрузка клиента бесплатных выходных уже началась на консолях, найти игру можно в магазинах своих устройств.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
84 голоса, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
66 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
73 голоса, 4.4%
От 10000 до 25000 рублей
142 голоса, 8.6%
До 10000 рублей
332 голоса, 20.1%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
953 голоса, 57.8%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика