Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Авторы «Южного Парка» прошлись по Red Dead Redemption 2

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Не стоит играть в RDR 2 без мужа: он может обидеться и все придется начать с начала.

Авторы «Южного Парка» прошлись по Red Dead Redemption 2

Популярность Red Dead Redemption 2 не осталась незамеченной сценаристами «Южного Парка». В последнем эпизоде шоу фанатами новой игры Rockstar оказались сержант Харрисон Йейтс и его жена Мэгги. Мэгги сделала страшную вещь: пока Харрисон был на службе, она поиграла в Red Dead Redemption 2 с его сохранения.

Детектив быстро понял, что что-то не так: после запуска игры он обнаружил в инвентаре новую снайперскую винтовку и заметил, что дом в Валентайне уже достроен. Харрисон чрезвычайно недоволен: жена не просто вторглась в его виртуальную жизнь, но и провернула ограбление, а затем стала помощником шерифа.

Мэгги можно понять: муж проводит очень много времени на работе (как раз в этот день в школе снова открыли стрельбу) и почти не обращает на нее внимания. Приходится развлекаться в виртуальном мире.

Но и у Харрисона нет выбора. Он вынужден начать новую жизнь — запустить прохождение Red Dead Redemption 2 заново и снова вернуться на «снежный уровень» .

Интересный момент: геймпад в «Южном Парке» светится красным светом — точно так же, как и в RDR 2. Посмотреть этот отрывок из эпизода можно на reddit.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2083 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
796 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
966 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2561 голос, 8.9%
До 4000 рублей
1019 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1379 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3241 голос, 11.2%
За любые деньги
1610 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15170 голосов, 52.6%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков