Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Маугли
Аватар Evernews Evernews

«Маугли» Энди Серкиса и Netflix выпустят 7 декабря

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Говорящие звери выглядят довольно своеобразно — особенно Багира.

«Маугли» Энди Серкиса и Netflix выпустят 7 декабря

Сервис Netflix выпустил официальный трейлер «Маугли», фильма Энди Серкиса по мотивам «Книги джунглей» Редьярда Киплинга. Фильм выйдет уже через месяц: 7 декабря «Маугли» увидят подписчики Netflix, также ленте устроят ограниченный прокат в нескольких кинотеатрах — он стартует 29 ноября.

Первоначально проект создавался при поддержке Warner Bros., в середине лета стало известно о заключении сделки с Netflix: стриминговый сервис купил «Маугли» за неназванную сумму. Предполагалось, что премьера состоится в октябре 2018 года, затем ее перенесли на 2019 год, а теперь сдвинули снова — уже обратно.

Практически все животные в фильме созданы при помощи спецэффектов и общаются с Маугли на человеческом языке. Иногда их артикуляция выглядит довольно своеобразно; особенно в этом плане повезло Багире и Шерхану.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4601 голос, 58.4%
Теги: Маугли, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика