Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Эволюция Red Dead Redemption: посмотрите на одни и те же места в первой и второй части

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В 1899 году Дикий Запад выглядел значительно красивее, чем в 1911.

Эволюция Red Dead Redemption: посмотрите на одни и те же места в первой и второй части

Мир Red Dead Redemption 2 настолько велик, что в нем нашлось место и для новых, и для старых локаций. Еще до релиза игры фанаты были почти уверены, что в RDR 2 появятся места из первой части серии — и они действительно появились.

В приквеле игроки могут прогуляться ровно по тем же лесам и полям, где будет ураганить Джон Марстон. И не только лесам: можно пройтись по Армадилло и зайти в одни и те же здания. Журналисты Digital Foundry решили воспользоваться случаем и посмотреть, как далеко шагнули технологии и насколько тщательно художники Rockstar воссоздали город.

Без перестройки не обошлось: разработчики изменили дизайн некоторых зданий и значительно повысили детализацию улиц. В то же время кое-какие мелкие объекты (например, некоторые бочки) остались точно на тех же местах, как и в первой части.

Внутренней части зданий тоже уделили больше внимания — проработка повысилась, но сами интерьеры остались без изменений. На стене в местном салуне все так же висит покосившаяся картина, рядом с лестницей стоит узнаваемое пианино, а рядом развешаны те же охотничьи трофеи, что и в первой Red Dead Redemotion.

Будьте осторожны, в ролике есть спойлеры.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
854 голоса, 22.4%
Хорошо, но могло быть лучше
641 голос, 16.8%
Самая обычная игра
316 голосов, 8.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
335 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
1673 голоса, 43.8%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика