Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 76
Аватар Evernews Evernews

Свободные Штаты — еще одна организация Fallout 76

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В октябре 2077 года внезапно выяснилось, что выживальщики, готовившиеся к Судному Дню и строившие бункеры, не были безумцами.

Свободные Штаты — еще одна организация Fallout 76

В безлюдном мире Пустоши, который собираются восстанавливать обитатели Убежища 76, оказалось удивительно много организованной жизни. Мы уже знаем, что в Fallout 76 в том или ином виде присутствуют Братство Стали, Рейдеры и Спасатели. Теперь разработчики раскрыли еще одну организацию — Свободные Штаты.

Основателями Штатов стали люди, пережившие Великую Войну вне убежищ: те самые выживальщики, что готовились к наступлению Судного Дня, строили собственные бункеры, запасали амуницию, продовольствие и ресурсы. 23 октября 2077 года выяснилось, что на самом деле выживальщики были не так уж безумны.

Из описания организации не вполне ясно, сумели ли Свободные Штаты пережить 25 лет пост-апокалипсиса, или выходцы из Убежища 76 узнают о существовании группы выживальщиков только по голозаписям и рассказам роботов.

Fallout 76 выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 ноября 2018 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
417 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1124 голоса, 55.3%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
493 голоса, 24.2%
Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика