Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Warframe
Аватар Evernews Evernews

В Warframe нашли баг, позволяющий прогуляться по космосу

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Пробежаться мимо астероидов смогли игроки, еще не получившие первый арчвинг.

В Warframe нашли баг, позволяющий прогуляться по космосу

В Warframe бои происходят не только на поверхностях планет: игроки сражаются в космосе, управляя арчвингами — механическими крыльями, отличающимися внешним видом и возможностями. Как оказалось, очутиться в космосе можно и без арчвинга.

Реддитор Kesu_ обнаружил баг, затрагивающий игроков-новичков, еще не получивших свои первые крылья. В версии Warframe для PC nfrbt игроки тоже могут запускать космические миссии Арчвинга, но полетать у них не получится.

Без арчвинга игрокам остается только бегать между звездами, астероидами, мусором и космическими станциями. Судя по ролику, записанному корреспондентом Eurogamer, персонажи могут бегать по некой плоскости, ограничивающей уровень снизу.

Пройти задание в таком режиме практически невозможно. Игрок по-прежнему сохраняет все оружие и способности (при определенной удаче можно даже сбить вражеский корабль), но нормально перемещаться по уровню он уже не может.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1234 голоса, 7.0%
До 7000 рублей
414 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
550 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1628 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
575 голосов, 3.3%
До 3000 рублей
835 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2017 голосов, 11.4%
За любые деньги
956 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
9459 голосов, 53.5%
Теги: Warframe, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика