Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

«Ужасы на Хеллоуин» начнутся в Overwatch 9 октября

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Готовимся отправиться в «здоровенный мрачный грот». Может, там скрывается невеста Чудовища Крысенштейна?

«Ужасы на Хеллоуин» начнутся в Overwatch 9 октября

На следующей неделе в Overwatch стартует ежегодное событие «Ужасы на Хеллоуин». Как сообщает официальный твиттер-аккаунт игры, празднование стартует 9 октября и будет продолжаться до самого Хэллоуина, 31 октября.

Деталями события сотрудники Blizzard пока не поделились: у нас есть только шестисекундный тизер и загадочное стихотворение про «здоровенный мрачный грот». Из последнего выпуска «Новостей с разработчиками» мы знаем, что значительных изменений от «Ужасов на Хеллоуин» ждать не стоит.

Новые режимы у события точно не появятся, старые останутся примерно такими же, как раньше. К «Ужасам» в Overwatch точно появятся новые облики; в частности, разработчики обещают превратить кого-то из героев в невесту Чудовища Крысенштейна.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2067 голосов, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
572 голоса, 7.8%
Обычная игра
349 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
512 голосов, 6.9%
Не играл и не собираюсь
3878 голосов, 52.6%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика