Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

На PC продано 2 миллиона копий Monster Hunter World

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Месяц назад Capcom сообщала об отгрузке 10 миллионов копий на всех платформах.

На PC продано 2 миллиона копий Monster Hunter World

Аналитики компании SuperData Research рассказали о положени дел на мировом рынке цифровых игр. В августе объем рынка вырос на 7% и достиг $8.47 миллиардов, главными источниками роста стали World of Warcraft и Fortnite.

В первый месяц после выхода дополнения Battle for Azeroth World of Warcraft заработал около $161 миллиона. Эта цифра не включает доходы, полученные от предзаказов нового дополнения. Число подписчиков World of Warcraft достигло максимума с 2014 года.

Выручка League of Legends, тем временем, снизилась на 21% по сравнению с тем же периодом 2017 года. По доходам игра переживает худший период за четыре года.

У Monster Hunter World все неплохо. PC-версия игры разошлась тиражом в 2 миллиона копий и стала четвертой по прибыльности игрой для PC. В конце августа представители Capcom сообщали об отгрузках 10 миллионов копий Monster Hunter World на всех платформах, число проданных копий на PC разработчики не называли.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Fortnite, World of Warcraft: Battle for Azeroth, Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика