Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World War 3
Аватар Evernews Evernews

Военный шутер World War 3 выйдет в раннем доступе 19 октября

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Рассказать о контенте, присутствующем в ранней версии, разработчики пока не готовы.

Военный шутер World War 3 выйдет в раннем доступе 19 октября

Польская студия The Farm 51 определилась с датой выхода военного шутера World War 3 в раннем доступе: игра появится в Steam через месяц, 19 октября. На этапе раннего доступа World War 3 будет продаваться за $28, цены в рублях у игры пока нет.

Разработчики пока не сообщили, какой контент появится в ранней версии World War 3. В играбельной демо-версии, привезенной The Farm 51 на выставку Gamescom, была показана только одна карта: российские войска сражались в полуразрушенном Берлине.

Системные требования World War 3: для участия в Третьей мировой понадобится 8 гигабайт памяти и GeForce GTX 770

После релиза в раннем доступе The Farm 51 планируют развивать игру, добавляя World War 3 новые карты, оружие, технику и режимы игры. В студии полагают, что проект проведет в раннем доступе чуть больше года.

В World War 3 разработчики намерены реалистично показать современные военные конфликты. Игроки увидят несколько европейских столиц — подтверждены Берлин, Варшава и Москва, — а также поучаствуют в масштабных сражениях и тайных операциях.

Пока речь идет только о выпуске игры на PC.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
246 голосов, 9.2%
Обязательно, но чуть позже
177 голосов, 6.6%
Через несколько лет или когда подешевеет
386 голосов, 14.4%
Нет, никогда
1868 голосов, 69.8%
Теги: World War 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика