Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на геймплей The Settlers Alliance

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Кадру из The Division удивляться не стоит: в основе The Settlers Alliance лежит тот же самый движок Snowdrop, что использовался в мультиплеерном экшене Ubisoft.

Первый взгляд на геймплей The Settlers Alliance

Официальный YouTube-канал Nvidia GeForce показал первый геймплей The Settlers Alliance: новой части серии, анонсированной Ubisoft на выставке Gamescom. В Nvidia говорят, что Alliance сможет показать уровень детализации, прежде невиданный в стратегиях.

За детализацию в The Settlers Alliance отвечает движок Snowdrop, разработанный в Ubisoft Massive. Технология, впервые использованная в The Division, стала по-настоящему универсальной: на Snowdrop построены Mario + Rabbids Kingdom Battle, South Park: The Fractured but Whole и еще не вышедшая The Division 2.

Специально для работы над Alliance в Ubisoft Blue Byte вернулся Волькер Вертич, геймдизайнер и программист самых первых The Settlers. В новой части серии, обещает Волькер, разработчики сохранят дух Settlers и не превратят медитативную игру в типичную стратегию в реальном времени.

В то же время механики изменятся — в The Settlers Alliance игроки смогут добиться победы не только военным методами. Например, отправив своего героя на турнир к противнику: в случае победы жители вражеского города могут поднять восстание и присоединиться к племени победителя.

The Settlers: Alliance выйдет осенью 2019 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2024 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
770 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
931 голос, 3.3%
До 5000 рублей
2475 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
985 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1332 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3163 голоса, 11.3%
За любые деньги
1570 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14837 голосов, 52.8%
Теги: Игры, The Settlers: Alliance
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков