Игры 13738
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на геймплей The Settlers Alliance

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Кадру из The Division удивляться не стоит: в основе The Settlers Alliance лежит тот же самый движок Snowdrop, что использовался в мультиплеерном экшене Ubisoft.

Первый взгляд на геймплей The Settlers Alliance

Официальный YouTube-канал Nvidia GeForce показал первый геймплей The Settlers Alliance: новой части серии, анонсированной Ubisoft на выставке Gamescom. В Nvidia говорят, что Alliance сможет показать уровень детализации, прежде невиданный в стратегиях.

За детализацию в The Settlers Alliance отвечает движок Snowdrop, разработанный в Ubisoft Massive. Технология, впервые использованная в The Division, стала по-настоящему универсальной: на Snowdrop построены Mario + Rabbids Kingdom Battle, South Park: The Fractured but Whole и еще не вышедшая The Division 2.

Специально для работы над Alliance в Ubisoft Blue Byte вернулся Волькер Вертич, геймдизайнер и программист самых первых The Settlers. В новой части серии, обещает Волькер, разработчики сохранят дух Settlers и не превратят медитативную игру в типичную стратегию в реальном времени.

В то же время механики изменятся — в The Settlers Alliance игроки смогут добиться победы не только военным методами. Например, отправив своего героя на турнир к противнику: в случае победы жители вражеского города могут поднять восстание и присоединиться к племени победителя.

The Settlers: Alliance выйдет осенью 2019 года.

Теги: Игры, The Settlers: Alliance
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков