Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Shadow of the Tomb Raider
Аватар Evernews Evernews

Полезные плоды и пауки: система крафта Shadow of the Tomb Raider

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Поев правильной травы, Лара начинает видеть подсвеченные силуэты птиц, зверей и полезных растений.

Полезные плоды и пауки: система крафта Shadow of the Tomb Raider

В Shadow of the Tomb Raider Лара Крофт не только воюет с наемниками «Троицы» и обитателями джунглей. Искательница приключений исследует живой мир Мексики и использует возможности, которые он предоставляет.

Новый тизер показывает систему крафта и добычи ресурсов. Все начинается с подхода к кусту с синими цветами: после употребления этих цветов игра подсвечивает животных и ресурсы, даже находящиеся за другими объектами.

С такой подсветкой Ларе проще отыскать паука или ядовитого жука: у них добывается яд, необходимый для изготовления отравленных дротиков. Ободрав ближайшее деревце, искательница приключений может сделать стрелы, привлекающие противника, а затем выпускающие ядовитое облако.

Плоды другого растения способны обострить восприятие. Поев этих плодов, Лара будет замедлять время при прицеливании из лука, винтовки или другого оружия.

Кроме того, Лара способна изготавливать ядовитые гранаты: после взрыва они испускают очень большое облако яда, не только накрывающее солидную территорию, но и перекрывающее врагам область зрения.

Shadow of the Tomb Raider выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 сентября 2018 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1233 голоса, 7.0%
До 7000 рублей
414 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
546 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1628 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
573 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
833 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
2016 голосов, 11.4%
За любые деньги
954 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
9452 голоса, 53.6%
Теги: Shadow of the Tomb Raider, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика