Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War
Аватар Evernews Evernews

God of War получит «Новую игру Плюс» 20 августа

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Противники станут сложнее, появится новое снаряжение, чары и ресурс.

God of War получит «Новую игру Плюс» 20 августа

Команда Sony Santa Monica почти закончила разработку «Новой игры Плюс» для God of War. Режим, анонсированный еще на выставке E3, появится в игре 20 августа — «Новая игра Плюс» будет выпущена в виде бесплатного обновления.

Для запуска прохождения в новом режиме игрокам придется пройти God of War до конца. В Новой игре Плюс Кратос сохранит все доспехи, талисманы, чары, ресурсы и разблокированные умения из предыдущего прохождения.

Приключения героев в Новой игре Плюс несколько изменятся: враги станут сильнее, некоторые противники смогут удивить Кратоса и Атрея новыми умениями. С обновлением в God of War появится еще один уровень качества снаряжения, новые чары и доспехи.

Кроме того, во время исследования Мидгарда и остальных миров Кратос будет добывать новый ресурс, Скап. С помощью этого ресурсы гномы-кузнецы Синдри и Брок сделают снаряжение Бога Войны еще мощнее.

И, наконец, обновление позволит игрокам пропускать сюжетные катсцены. Интересный момент: разработчикам любопытно, сможет ли кто-нибудь завершить God of War в режиме «Новая игра Плюс» после прохождения на максимальном уровне сложности. Может, за это дадут специальную награду?

Узнаем после 20 августа.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
93 голоса, 4.6%
До 7000 рублей
30 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
51 голос, 2.5%
До 5000 рублей
221 голос, 10.9%
До 4000 рублей
64 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
110 голосов, 5.4%
До 2000 рублей
266 голосов, 13.1%
За любые деньги
98 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1092 голоса, 53.9%
Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика