God of War 27252
Аватар Evernews Evernews

В God of War действительно мог появиться толстый Кратос

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не шутили, когда говорили про создание модели пухлого Бога Войны.

В God of War действительно мог появиться толстый Кратос

В июне несколько членов команды Sony Santa Monica провели в художественной школе Gnomon School of Visual Effects трехчасовую презентацию о создании God of War. Разработчики показали множество концептов и упомянули об альтернативной версии Кратоса: на раннем этапе разработки Бога Войны якобы собирались сделать толстым.

А вот еще история
Как создавался God of War, часть вторая: персонажи, оружие и валькирии

Этот арт так и не показали, и мы решили, что дизайнеры решили пошутить. Оказалось — нет. Существование толстой версии Кратоса подтвердил Кори Барлог, руководитель разработки игры. Кори поговорил о раздавшемся Кратосе еще на San Diego Comic-Con.

В самом начале разработки мы обсуждали, как может выглядеть Кратос. Я решил удариться в крайность и предположил: «Он бы наверняка запустил себя, правда? Папино тело, Дэвид Харбор в роли Кратоса». Такой вариант казался очень интересным.

Кори Барлог

Вероятно, именно в этот момент был создан концепт с толстой версией героя. От идеи действительно раздавшегося Кратоса разработчики вскоре отказались — по воспоминаниям Барлога, на Бога Войны стали смотреть, как на спортсмена в межсезонье.

Затем мы постепенно отошли и от этого образа, причем без моего ведома. Они просто постепенно изменяли [модель]. Я говорил, мол, сегодня он выглядит как-то иначе, а мне отвечали: «Не беспокойся, все отлично. Выглядит точно так же, как вчера».

Кори Барлог

Благодаря этим постепенным, незаметным изменениям Кратос все меньше походил на бывшего спортсмена-толстяка, и все больше обрастал мышцами. Борода и голос Кристофера Джаджа довершили остальное.

Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков