Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation
Аватар Evernews Evernews

Вместо PlayStation Now российский офис PlayStation запустил конкурс стикеров

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Анонс PlayStation Now для локального рынка придется подождать еще какое-то время.

Вместо PlayStation Now российский офис PlayStation запустил конкурс стикеров

Неделю назад в официальном твиттере российского подразделения PlayStation появился интригующий тизер: компания опубликовала изображение с PlayStation 4 Pro, большим символом «Х» и надписью «Приготовьтесь». Фанаты решили, что таким образом локальный офис намекает на появление в России сервиса PlayStation Now.

За следующие несколько дней твиттер PlayStation Россия опубликовал еще три изображения, выполненных в похожем стиле. Сегодня компания, наконец, рассказала, что это было — и нет, PlayStation Now не приходит в Россию.

Тизеры готовили фанатов PlayStation к конкурсу стикеров, участники которого могут выиграть PlayStation 4 Slim, гарнитуру Plantronics RIG 4VR или гарнитуру Plantronics RIG 100HS. Судя по комментариям ВКонтакте и в твиттере, фанаты ожидали чего-то более масштабного.

Конкурс будет проходить с 10 по 16 июля, работы принимаются в личные сообщения официальной группе PlayStation Россия ВКонтакте. Интересно, что принять участие в конкурсе могут только активные подписчики PlayStation Plus, причем срок подписки должен заканчиваться не раньше 1 февраля 2019 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2267 голосов, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
450 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
595 голосов, 16.6%
Теги: PlayStation, Игры, Sony
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков