Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Darksiders 3
Аватар Evernews Evernews

Теперь официально — Darksiders 3 выходит 27 ноября

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики подтвердили все данные из ранней утечки Microsoft.

Теперь официально — Darksiders 3 выходит 27 ноября

В Microsoft Store знали, о чем говорили. Darksiders 3 действительно выходит 27 ноября: эксклюзивный трейлер с датой выхода игры опубликовала редакция IGN.

Заодно журналисты подтвердили все три издания Darksiders 3, раньше времени появившиеся в магазине Microsoft. Помимо стандартного издания игра получит делюкс-версию с двумя дополнениями, издание Blades & Whip, включающее бесплатные копии первых игр серии, и коллекционное Apocalypse Edition.

В это издание, стоящее $399.99, помимо игры и дополнений войдет 5-сантиметровый амулет и фигурки Ярости, Войны, Смерти и Вульгрима высотой от 25 до 27 сантиметров.

До конца июля IGN планирует опубликовать несколько эксклюзивных материалов о Darksiders 3, будем держать вас в курсе.

Darksiders 3 разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
142 голоса, 11.1%
Обязательно, но чуть позже
82 голоса, 6.4%
Через несколько лет или когда подешевеет
205 голосов, 16.0%
Нет, никогда
852 голоса, 66.5%
Теги: Darksiders 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика