Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

Первым тизером 5 сезона Fortnite стала космическая кошка

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты шутят об одноименном мюзикле, вспоминают богиню Баст и кицунэ.

Первым тизером 5 сезона Fortnite стала космическая кошка

На этой неделе в Fortnite стартует пятый сезон, сегодня разработчики из Epic Games попытались намекнуть фанатам, что ждет их впереди. Намек оказался необычным: официальные аккаунты Fortnite в социальных сетях опубликовали изображение кошачьей головы и разрыва в пространстве.

С разрывами фанаты уже знакомы: благодаря одному из них в калифорнийской пустыне появился здоровенный глазастый бургер, маскот Durrr Burger — заведения из мира Fortnite. Но кошки в порталы пока не попадали.

Фанаты выдвигают самые разные теории насчет того, что хотят сказать разработчики. Кто-то видит в изображении кошачьей головы египетскую богиню Баст (сходство и впрямь есть), при желании в тизере можно разглядеть и японскую лису-кицунэ.

Среди более странных предположений встречаются Анбу из «Наруто» и тематический сезон в стиле мюзикла «Кошки». Вот это вряд ли.

А может, в Epic просто любят котиков? Узнаем 12 июля.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6811 голосов, 60.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
947 голосов, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1473 голоса, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2048 голосов, 18.2%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика