Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

«Картофельная Королевская битва»: в Fortnite на минималках не осталось ни земли, ни неба

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможность подглядывать за персонажами через холмы выглядит слегка читерски.

«Картофельная Королевская битва»: в Fortnite на минималках не осталось ни земли, ни неба

В рамках рубрики Potato Mode редакторы GameSpot Джоуи и Ник снова вооружились специальными инструментами и выкрутили настройки очередной игры на минимум. Новой жертвой журналистов стала Fortnite.

Если Hitman в «картофельном» режиме большую часть времени выглядел довольно прилично, то оставшаяся без текстур и большей части эффектов Fortnite мигом утратила почти все обаяние. И не только обаяние, но и частоту кадров.

Оказалось, что такое выкручивание настроек это не лучший способ поднять производительность: в какой-то момент просто пропал весь ландшафт. Журналисты смогли видеть через горы и холмы не только персонажей, но и другие объекты; в некоторых местах их оказалось так много, что игра начинала подтормаживать.

Вместе с землей исчезло и небо: от былой красоты остался только светящийся шар солнца и чрезвычайно размытая текстура. Впрочем, даже с такой картинкой в Fortnite можно было играть и худо-бедно справляться с противниками, наверняка видевшими на своих мониторах что-то более приличное.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
357 голосов, 25.7%
Да, не заработало
117 голосов, 8.4%
Нет, страшновато
496 голосов, 35.8%
Лучше купить аккаунт
212 голосов, 15.3%
Только лицензии, только хардкор
205 голосов, 14.8%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика