Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World of Warcraft: Battle for Azeroth
Аватар Evernews Evernews

Blizzard устраивает бесплатные выходные в World of Warcraft

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания приглашает старых игроков взглянуть на мир World of Warcraft еще раз.

Blizzard устраивает бесплатные выходные в World of Warcraft

Blizzard Entertainment проводит чуть ли не первые на нашей памяти бесплатные выходные в World of Warcraft. В игру приглашаются не новички — им, как и раньше, доступна бесплатная стартовая версия, — а игроки-ветераны, отказавшиеся от оплаты подписки.

В ближайшие три дня владельцы учетных записей World of Warcraft, не оплачивавшие подписку, могут снова войти в WoW и посмотреть, как изменился игровой мир. Таким образом Blizzard хочет еще раз напомнить о скором выходе дополнение Battle for Azeroth.

Никаких особенных ограничений или требований у бесплатных выходных нет. Игроки, возвращающиеся в World of Warcraft, получит доступ к контенту последнего купленного ими дополнения. Если дополнения слишком старые, то им будет открыт доступ к предпоследнему аддону, Warlords of Draenor.

Бесплатные выходные проходят до 24 июня включительно.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
416 голосов, 26.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
152 голоса, 9.7%
Обычная игра
84 голоса, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
107 голосов, 6.8%
Не играл и не собираюсь
805 голосов, 51.5%
Теги: World of Warcraft: Battle for Azeroth, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика